ГК «Кубань» обыграл «Динамо-Синару» во втором матче плэй-офф ЧР — 34:31

Второй матч четвертьфинальной серии чемпионата России прошел в Краснодаре.

Отдав стартовые минуты гостьям, «Кубань» к середине первого тайма завладела преимуществом в четыре мяча. Волгоградские гандболистки под конец тайма уменьшили разрыв до двух мячей — 19:17.

Во второй части встречи «Кубань» все время пыталась оторваться, однако «Динамо» ее догоняло. На 48-й минуте Волгоград сравнял счет — 27:27, а на 52-й вышел вперед — 28:29. Однако «Кубань» усилила давление и сравняла счет, а затем забила четыре мяча подряд и осталась лидером этого матча — 34:31.

Счет в серии до двух побед сравнялся — 1:1. Решающий матч пройдет 24 апреля во дворце спорта «Олимп», сообщает пресс-служба ГК «Кубань».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в первом матче четвертьфинальной серии чемпионата России, который прошел в Волгограде, «Кубань» уступила «Динамо» со счетом 28:24.