Гандбольная «Кубань» проиграла ижевскому «Университету» — 26:25

Хозяева поля за первые 15 минут игры вырвались вперед и набрали девять очков. К перерыву перевес в четыре мяча сохранился, счет составил 14:10.

За пять минут до конца игры «Кубань» сравняла счет, несмотря на большое количество ошибок. Мария Басараб не пропустила бросок «Университета» с 7 м, а в следующей атаке Виктория Дивак вывела краснодарский клуб вперед — 24:25. После хозяйки забили два мяча. За оставшееся время у «Кубани» были два голевых момента, но один бросок отразила вратарь, а второй прошел мимо ворот.

Самой результативной спортсменкой «Кубани» стала Любовь Аришина, забившая девять мячей. Это первый проигрыш краснодарского клуба в Ижевске за десять лет, сообщает пресс-служба ГК «Кубань».