ФК «Кубань» завершил сборы в Турции победой над «Шпортом»

За пять минут до перерыва словацкий защитник не по правилам сыграл в своей штрафной против Владимира Обухова, и сам пострадавший реализовал пенальти. В самом конце первого тайма футболист «Шпорта» Ньере сравнял счет с 11-метровой отметки.

В концовке встречи словацкие футболисты стеной встали возле своей штрафной. Развязка наступила на последней минуте. Никита Маляров рвался к воротам, его остановили недозволенным приемом, и судья вновь назначил пенальти. Его исполнил сам Маляров — 2:1 в пользу «Кубани», сообщает пресс-служба «желто-зеленых».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», «Кубань» на первом зимнем сборе провела два матча: вничью сыграл с «Карабахом» и уступил «Акжайыку». На втором сборе команда обыграла «Силекс», уступила «Сараево» и победила «Атырау».