ФК «Краснодар» завершил сбор в Испании

На четвертой минуте счет открыли россияне. Новичок клуба Олег Шатов из-за пределов штрафной точно пробил в нижний угол. Этот мяч оказался единственным в первом тайме. Во втором норвежцы сравняли счет. Сделал это Пол-Андре Хеллан, добивший мяч в ворота, а через пару минут забил Биргир Мелинг — 1:2.

На этом «Русенборг» не остановился и на 77-й минуте вновь забил. Автор гола — Александр Седерлунд. Под занавес встречи Павел Мамаев отквитал один мяч, но на большее у горожан не хватило времени — 2:3, поражение «Краснодара».

«Опять набегались в середине поля. Мы опять попробовали треугольник Классон, Перейра и Шатов, один гол отыграли. В целом в игре первый тайм был хороший, а второй — плохой. В итоге мы проиграли, хотя могли сравнять счет», — отметил главный тренер ФК «Краснодар» Игорь Шалимов.

Всего в Марбелье ФК «Краснодар» провел два сбора. Итог последнего — одна победа и два поражения.