«Спорт. Итоги»: ФК «Краснодар» в матче Кубка России обыграл «Спартак-Нальчик», гандболистки «Кубани» выиграли оба матча первого раунда Кубка ЕГФ

Съемка канала «Кубань 24»

Международная федерация футбола открыла страницу по выбору талисмана чемпионата мира 2018 года в России.

Корреспондент «Кубань 24» Владимир Черкашин подготовил материал о талисманах футбольных чемпионатов мира с 1966 года.

Футбольный клуб «Краснодар» в матче 2-го тура Лиги Европы на стадионе «Кубань» сыграет с французской «Ниццей».

В 1/16-й финала Кубка России футболисты «Краснодара» в гостях сыграли с командой «Спартак-Нальчик».

Женская гандбольная «Кубань» стартовала в Кубке ЕГФ. В первом раунде квалификации команда сразилась с греческим «Иониасом». Двухматчевое противостояние прошло в Краснодаре. Позже краснодарские гандболистки в Майкопе одержали победу над командой «АГУ-Адыиф».

Корреспондент «Кубань 24» Евгений Резник побывал в гостях у коллекционеров, собирающих спортивную атрибутику.

Полиатлон — это комплексный и универсальный вид многоборья, преемник возрожденного комплекса ГТО. Об истории и разновидностях полиатлона рассказал корреспондент «Кубань 24» Владимир Черкашин.

Представители краснодарского волейбольного клуба «Динамо» рассказали на предсезонной пресс-конференции о планах на игровой год.