ФК «Черноморец» обыграл «Кубань-2» в 11-м туре первенства России — 3:0

«Вы же помните, еще когда наши играли с «Валенсией». Крупным планом его брало испанское телевидение. Это наш, самый лучший Хазрет Дышеков», — сказал болельщик ФК «Черноморец» Иван Соколов.

Смена наставника «Черноморец» встряхнула. Игроки весь первый тайм провели на чужой половине поля, но при этом чуть не пропустили от хавбека гостей Александра Джумаева. До перерыва голов не было, зато во второй половине встречи зрители увидели сразу три мяча, и все в исполнении хозяев.

Отличились ветераны команды Кирилл Кочубей и Николай Бояринцев, а эффектную точку ударом в «девятку» поставил Станислав Резников — 3:0.

«Когда во втором тайме уже по ветру стали играть, у нас стало что-то получаться. А когда мы забили, соперник немножко раскрылся, и достаточное количество быстрых атак мы провели во втором тайме», — рассказал главный тренер ФК «Черноморец» Хазрет Дышеков.

Для «моряков» эта победа стала второй подряд после серии без побед и позволила после 11 туров вклиниться в первую десятку.

Турнирное положение «Кубани-2» пока безнадежное. Подопечные Артема Горлова пока в этом турнире не набрали ни одного очка.