В Туапсинском округе прошел этап чемпионата России по мотокроссу. Фоторепортаж
Спорт
12.05.2026
17:13
1 /
8
Первый этап чемпионата России по мотокроссу серии RGP MX состоялся в автогородке ВДЦ «Орленок» в поселке Новомихайловском.
Состязания провели 9 и 10 мая.
По итогам командного зачета первое место заняла сборная Санкт‑Петербурга, второе — сборная Московской области АНО «ММТ Мотоспорт», а третье — сборная Свердловской области ГАУ СО «ЦТВС имени С.К. Щербинина».
Смотрите также: фоторепортаж со второго тура Чемпионата России по регби-7 в Сочи.
Также рекомендуем




































