В Туапсинском округе прошел этап чемпионата России по мотокроссу. Фоторепортаж

Первый этап чемпионата России по мотокроссу серии RGP MX  состоялся в автогородке ВДЦ «Орленок» в поселке Новомихайловском.

Состязания провели 9 и 10 мая.

По итогам командного зачета первое место заняла сборная Санкт‑Петербурга, второе — сборная Московской области АНО «ММТ Мотоспорт», а третье — сборная Свердловской области ГАУ СО «ЦТВС имени С.К. Щербинина».

Смотрите также: фоторепортаж со второго тура Чемпионата России по регби-7 в Сочи.

Подпишись, здесь всегда интересно.

Прямой эфир
Мы в соцсетях