Оползень сошел на дорогу в Усть-Лабинском районе, перекрыто движение по мосту
Из-за сильных дождей вечером 19 мая грунт сошел на автодорогу станица Ладожская — хутор Братский по мосту через реку Кубань.
Об этом сообщил начальником МКУ «Ситуационный центр» Усть-Лабинского района Тимур Джаримов.
«В связи с прохождением на нашей территории грозового фронта из-за сильных осадков произошло обрушение грунта на автодорогу станица Ладожская — хутор Братский. Движение перекрыто в обе стороны», — цитирует Джаримова ЕДДС Усть-Лабинского района.
Глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко в Telegram-канале сообщил, что сейчас на месте происшествия работают оперативные службы. Сам он находится на месте происшествия.
Уточнить информацию можно по номеру ЕДДС 8 (86135) 4-11-88 или по телефону 112.
Читайте также: в Армавире и Новокубанском районе ликвидируют последствия потоплений после ливня.