Набитый осетрами бензобак нашли полицейские в машине жителя Тимашевского района

Набитый осетрами бензобак нашли полицейские в машине жителя Тимашевского района
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Славянском районе сотрудники ДПС остановили для проверки автомобиль, за рулем которого находился 47-летний житель Тимашевского района.

При досмотре правоохранители обнаружили в багажнике машины бензобак с тайным отсеком. Вскрыв бензобак, полицейские нашли в нем части осетров. Из тайника изъяли головы, туловища и хвосты от двух осетров и одной севрюги.

Рыба опечатана и помещена на хранение в спецсклад. Проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Читайте также: в Успенском районе в грузовике нашли 5 тонн мороженой кильки без документов. Грузовик остановили на стационарном посту ДПС на федеральной автодороге «Кавказ» в Успенском районе в рамках рейда 8 апреля.

Подпишись, здесь всегда интересно.

Прямой эфир
Мы в соцсетях