Московский гонщик победил на всероссийских соревнования по маунтинбайку на Кубани

• Архив
  • 9 августа 2011, 08:58
  • Поделиться
    VK Одноклассники Telegram Viber Whatsapp Evernote Pocket Google Plus LiveJournal Digg Reddit Tumblr

В поселке Псебай в рамках спартакиады учащихся юные велогонщики разыграли медали в одной из самых зрелищных дисциплин.

Два золота — одно в личном, другое в командном зачете — завоевал москвич Евгений Титов. Представители сборной Краснодарского края на пьедестал попасть не сумели.

Куда лучше на спартакиаде выступили кубанские гребцы. Наша сборная завоевала серебро общекомандного зачета. В личных гонках отличился  Артем Тронь из Брюховецкой. Он сумел выиграть две серебряные награды в каноэ-одиночках на дистанциях на 100 и 200 метров.