Ксения Жук: на завтрак и обед должно приходиться более 70% дневного рациона
Скриншот видео телеканала «Кубань 24»
Гостья программы «Хорошее утро» — врач-гастроэнтеролог, нутрициолог Ксения Жук.
Специалист рассказала о главных принципах здорового питания, как соблюдать режим приема пищи и избегать переедания, насколько важны завтрак, обед и ужин, а также как человеку перейти на здоровое питание без стресса.

