Золото Кубка России по скелетону среди женщин в Сочи завоевала спортсменка из Москвы

Спортсменка по итогам двух заездов финишировала с результатом 1 минута 57,62 секунды. Второй стала Анастасия Труфанова (1.57,80), третьей – Мария Суровцева (1.57,91). Серебряный и бронзовый призеры также представляют Москву.

Соревнования проходят на олимпийской трассе «Санки». В Кубке России не выступают лидеры национальной сборной, которые принимают участие в тренировочной неделе на трассе в южнокорейском Пхенчхане в рамках подготовки к Олимпиаде.

В Сочи 29 октября определят победителей Кубка России по скелетону среди мужчин, сообщает «Р-Спорт».