ЖВК «Динамо Краснодар» на выезде разгромил белорусскую «Минчанку»

В начале игры хозяйки вышли вперед и удерживали преимущество. После тайм-аута игра у гостей стала налаживаться — две успешные атаки провела центральная блокирующая «Динамо» Мария Перепелкина. Затем краснодарские волейболистки сравняли счет — 18:18. В итоге первая партия завершилась победой «Динамо» – 20:25.

В начале второго сета «Минчанка» вновь вырвалась вперед, однако ближе к середине партии гости выровняли счет — 14:14. После ожесточенной борьбы «Динамо» завершил партию со счетом 22:25.

В третьем сете игра сначала была равной. Но в ходе игры «Минчанка» уступила «Динамо» в атаке и защите. «Бело-голубые» выиграли с уверенным счетом — 19:25.

Итог встречи — 0:3. Эта победа вернула «Динамо» в тройку лидеров. В следующей игре краснодарская команда встретится с челябинским «Динамо-Метар», сообщает пресс-служба клуба.