Волейболистки краснодарского «Динамо» проиграли одноклубницам из Москвы

На старте матча краснодарки дали бой оппоненту. Первый сет кубанский коллектив уступил в упорной борьбе — 27:25. Вторую партию команде удалось выиграть — 20:25. На третий отрезок гостям уже не хватило сил, а вот москвички, наоборот, прибавили. Сет завершился с разгромным для краснодарок счетом — 25:9. В четвертой партии команда Константина Ушакова попыталась зацепиться за очки, но в середине сета москвички вырвались вперед и одержали победу — 18:25. Итоговый счет — 1:3.

«С такой командой надо было нам играть 3:0, потому что там много молодых девчонок, но они хорошо играли, старались много доставать в защите. Мы, может, даже где-то недооценили их вначале, поэтому чуть-чуть расслабились и вот так сыграли», — рассказала игрок ЖВК «Динамо Москва» Анна Макарова.

Следующий матч краснодарское «Динамо» проведет дома 20 января. Команде предстоит сыграть с лидером чемпионата — ВК «Динамо Казань».