Волейболистки краснодарского «Динамо» дома проиграли «Сахалину» — 2:3

Игра прошла в краснодарском дворце спорта «Олимп».

Обе команды замыкают турнирную таблицу. В стартовый состав главный тренер краснодарок Константин Ушаков определил опытных игроков. На площадку сразу же вышла Любовь Соколова, недавно возобновившая карьеру в «Динамо», и заработала первое очко для хозяек. Потом гости вырвались вперед, но «Динамо» смогло догнать соперниц. На первый технический тайм-аут команды ушли с минимальным преимуществом «Сахалина». На второй — при счете 16:13. Счет на табло в первой партии — 25:23.

Второй сет завершился разгромом соперника — 25:14. Третья партия закончилась поражением «Динамо» — 12:25. Четвертый сет получился самым напряженным: завершился со счетом 23:25 в пользу гостей.

Концовка осталась за «Сахалином» — 2:3. Клуб увез из Краснодара победу, а «Динамо» заработало одно очко, сообщает пресс-служба ЖВК «Динамо».