Волейболистки «Динамо Краснодар» выиграли у «Сахалина» —3:0

Первый сет закончился со счетом 25:23 в пользу краснодарок. Во время второго сета волейболистки «Сахалина» уступили со счетом 25:16. В третьем сете первыми снова стали краснодарки — 25:17.

Тренер южно-сахалинской команды Константин Приходько признал, что волейболистки допустили много ошибок.

Главный тренер ЖВК «Динамо Краснодар» Константин Ушаков поблагодари волейболисток своей команды за игру.

«Сегодня неплохо играли. Сделали все то, что планировали. Снова хочу сказать спасибо девчонкам за то, что не опускают руки в этот тяжёлый момент для нас. Следующий матч у нас — Лига чемпионов», — заявил он.

Следующий матч краснодарская команда проведет 25 января с одноклубницами из Москвы, сообщает пресс-служба ЖВК «Динамо Краснодар».