ВК «Динамо Краснодар» дома обыграл «Югру-Самотлор» — 3:1

Матч 25-го тура чемпионата России мужской Суперлиги прошел во дворце спорта «Олимп».

Краснодарцы оказались сильнее в первом, втором и четвертом сете, однако уступили в третьем отрезке — 27:25, 25:18, 22:25, 25:18. Итог игры — 3:1.

«Игра была упорной, несмотря на хороший счет для нас. Соперник достойно сопротивлялся. Для него эта победа была также очень важной, как и для нас. «Самотлор» мог бы попасть в десятку лучших. Нам же эта победа была важна, чтобы остаться в переигровке и сохранить место в Суперлиге», — прокомментировал матч доигровщик «Динамо» Сергей Бурцев.

По итогам встречи переместилось с последнего на 13-е место в турнирной таблице. У команды в активе 11 очков, сообщает пресс-служба ВК «Динамо».