В Краснодаре юношеские футбольные сборные России и Азербайджана сыграли вничью

В стартовом составе российской национальной сборной вышел воспитанник Академии ФК «Краснодар», защитник Илья Мартынов. Он провел на поле все 90 минут. Во втором тайме на поле появился еще один «черно-зеленый», игрок средней линии Александр Черников.

Встреча завершилась безголевой ничьей. Обе сборные заработали по одному очку. Сборная России расположилась на третьем месте в группе, сборная Азербайджана – на втором.

Первое место в группе занимает сборная Ирландии, обыгравшая Румынию со счетом 5:0.

Следующий поединок юношеская сборная России 2000 года рождения проведет 23 марта против оппонентов из Румынии. Начало матча запланировано на 17:00, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в юношескую сборную России попали голкипер ФК «Урожай» Максим Бориско и воспитанники «Краснодара» Илья Мартынов, Рустам Халназаров и Александр Черников.