В Краснодаре прошел матч второго тура чемпионата края по футболу

«Тяжеловато было психологически. Начали плохо, скованно, потому что давил результат первого тура на нас. Надо было побеждать. Но после первого гола, я считаю, играли с большим преимуществом», — сказал игрок ФК «Колос» Олег Правило.

В начале второго тайма белоглинцы преимущество удвоили, но спустя десять минут снова пропустили. Интрига держалась до последних минут, когда «Колос» заработал пенальти и Каратляшев с «точки» оформил дубль.

«Он был в лидирующей тройке бомбардиров, был бомбардиром за «Анапу». Второй год подтверждает свой класс. Два мяча забил, мог забить и третий», — рассказал главный тренер ФК «Колос» Евгений Бибик.

Гости исправились за проигрыш в первом туре — 3:1. Далее выезд в Динскую, в гости к ПСК. «Олимп-Универспорт» примет сочинский «Медик».