УЕФА озвучит дату рассмотрения инцидента в Черногории 30 марта

УЕФА еще не получал необходимых докладов от делегата матча и главного судьи. Как рассказали в ассоциации, потенциальная дата принятия решения будет объявлена 30 марта, сообщает ТАСС.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», после того, как Игорю Акинфееву в голову попал сброшенный с трибуны файер, футболиста доставили в больницу. Игра была приостановлена примерно на 30 минут. После возобновления Акинфеева в воротах сборной заменил Юрий Лодыгин.

Затем отборочный матч Евро-2016 Черногория — Россия был отменен во втором тайме на 68-й минуте при счете 0:0. Это произошло после того, как в защитника сборной РФ Дмитрия Комбарова с трибун был брошен посторонний предмет.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) может наказать федерацию футбола Черногории техническим поражением от сборной России со счетом 0:3.