Сборная России на стадионе ФК «Краснодар» проиграла Коста-Рике — 3:4

Счет открыли гости на 22-й минуте первого тайма. Гол забил Рэндалл Асофейфа. На 29-й минуте команда из Коста-Рики увеличила разрыв в счете. Мяч в ворота России отправил капитан команды Брайан Руис. Однако через две минуты российские футболисты отыграли один гол. Отличился Александр Самедов. Но на второй добавочной минуте первого тайма Василий Березуцкий реализовал автогол.

Во втором тайме на 48-й минуте Артем Дзюба сократил отставание. Уже на 63-й минуте сборная России отыгралась. Гол снова забил Дзюба. На второй добавочной минуте Хоэль Кэмпбелл реализовал пенальти. Матч завершился со счетом 3:4.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», матч с Коста-Рикой открыл новый стадион ФК «Краснодар», строительство которого было начато в 2013 году. Вместимость арены составляет около 33 тыс. зрителей. РФС выделил 12 млн рублей на матч сборной РФ и Коста-Рики в Краснодаре.