РК «Кубань» в гостях обыграл новокузнецкий «Металлург» — 14:20

Первый тайм завершился в пользу хозяев со счетом 9:6. Однако после перерыва краснодарцы смогли вырваться вперед. Итог игры — 14:20.

«»Кубань» играла сегодня первым номером, я был уверен в ребятах. Счет не должен вводить в заблуждение. Мы сами привезли себе все моменты, в которых соперник набирал очки. Нужно отдать сопернику должное — эти моменты они не транжирили. Но я повторюсь, преимущество «Кубани» было колоссальным во многих компонентах. Это и вылилось в наши попытки в последние десять минут матча», — сказал главный тренер РК «Кубань» Александр Алексеенко.

Следующие две игры 22 и 28 августа краснодарские регбисты проведут в Красноярске. Сначала они сыграют против «Енисея-СТМ», а затем с «Красным Яром», сообщает пресс-служба РК «Кубань».