ПБК «Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал Еврокубка

Встреча прошла 10 марта в испанском Лас-Пальмас. Первая четверть завершилась со счетом 15:15. Во второй части игры «Локо» переиграли хозяев — 20:22. В третьей и четвертой четвертях «красно-зеленые усилили свои позиции — 9:19 и 15:24. Матч завершился со счетом 59:80.

Для железнодорожников это 18-я победа подряд  в Еврокубке. Она позволила «Локо» выйти в полуфинал. Там они встретятся с победителем пары «Реджо Эмилия» — «Зенит», сообщает пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ПБК «Локомотив-Кубань» в первом матче четвертьфинальной серии обыграл испанскую «Гран-Канарию» со счетом 79:74.

Фоторепортаж с первого матча четвертьфинала Еврокубка по баскетболу «Локомотив-Кубань» — «Гран-Канария» смотрите здесь.