ПБК «Локомотив-Кубань» в первом матче в топ-16 Кубка Европы обыграл «Будучность»

На старте матча «Будучность» захватила преимущество и сохранила его до конца первой половины. На большой перерыв хозяева ушли при счете 37:24.

После перерыва гостям удалось переломить ход игры. «Будучность» набрала за 10 минут девять очков, «Локо» заработал 26.

В последнем игровом отрезке краснодарцы удерживали преимущество на протяжении большей части периода, выйдя вперед на пять очков. «Будучность» в конце встречи свела все к нервной концовке, но «Локомотиву» все же удалось добиться тяжелой победы со счетом 68:62.

Самым результативным на площадке стал Райан Брокхофф, который собрал дабл-дабл из 15 очков и десяти подборов. На счету Джо Рэглэнда 11 очков и три подбора. Крис Бэбб добавил еще 10 очков и два подбора, сообщает пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань».