ПБК «Локомотив-Кубань» проиграл УНИКСу в первом четвертьфинальном матче Еврокубка

Старт игры остался за хозяевами паркета — первый отрезок встречи закончился со счетом 18:14. Во втором отрезке «Локо» удалось сократить отставание и выйти вперед на одно очко — 23:24. Но вторая половина матча осталась за УНИКСом. Третий тайм закончился со счетом  25:12, четвертый — 20:16. В итоге матч закончился со счетом 88:66.

Самым результативным игроком матча в составе УНИКСа стал Эррик Макколлум, заработавший 32 очка. В составе «Локо» — Дмитрий Кулагин, на его счету 17 очков, сообщает пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в прошлый раз в октябре 2018 года ПБК «Локомотив-Кубань» уступил УНИКСу в матче Единой лиги ВТБ.