ПБК «Локомотив-Кубань» уступил «Банвиту» — 63:70

Второй предсезонный матч прошел в словенской Любляне. «Банвит» захватил лидерство в первой четверти и к концу третьего периода увеличил его до 14 очков. Последнюю четверть краснодарцы выиграли, но для победы этого было недостаточно. Игра завершилась со счетом 63:70 (12:14, 10:14, 16:24, 25:18).

Самым результативным в составе «Локо» стал Райан Брокхофф — 17 очков, 11 очков добавил Кенни Гэбриел, 10 — Ян Вуюкас.

Марди Коллинз пропустил матч из-за легкой травмы голеностопа. Мэтт Дженнинг продолжает восстанавливаться после операции на ноге.

Следующие предсезонные игры кубанская команда проведет в Италии на турнире с участием «Галатасарая», «Динамо Сассари» и «Альбы Берлин», сообщает пресс-служба клуба.