ПБК «Локомотив-Кубань» на выезде проиграл столичному ЦСКА

Несмотря на активный старт ЦСКА в первые минуты матча, гости не допускали большого разрыва по очкам и вели практически равную игру. На большой перерыв команды ушли со счетом 35:31 в пользу хозяев.

В третьей четверти «Локо» просел на «минус 10». В итоге вернуть ритм в нападении гостям не удалось — ЦСКА завершил матч в свою пользу – 70:57.

«Это был для нас третий матч подряд на выезде. К сожалению, в этот момент пришлось сыграть с таким сильным соперником, как ЦСКА. Мы потратили много энергии в матчах против «ПАРМы» и АСВЕЛа, поэтому я ждал, что нам придется трудно. Вместе с тем, по итогам первой половины я доволен как атакой, так и обороной в исполнении «Локо». Вообще, мы показывали очень качественную игру в защите. Но после большого перерыва нам не удалась игра в нападении. Мы не выводили игроков на открытые броски и потому набрали очень мало очков», — цитирует главного тренера ПБК «Локомотив-Кубань» Владу Йовановича пресс-служба клуба.