На Кубке конфедераций определили лучших игроков группы В

Только на 81-й минуте Артуро Видаль открыл счет. Сделал он это ударом головой. Отметить стоит передачу Алексиса Санчеса. В добавленое время забил еще один мяч в ворота камерунцев Эдуардо Варгас.

Германия и Австралия выдали пока самый результативный поединок на турнире. Немцы с первых минут заперли соперника у своих ворот. На пятой минуте превратили преимущество в гол. Юлиан Брандт передал точно на ногу Штиндлю, тот не промахнулся. Австралийцы ответили — гол на счету Юрича. В начале второго тайма с пенальти отличился Дракслер, с игры — Горецка. Номинальные хозяева один гол отквитали, но на большее их не хватило. Победа Германии и счет 3:2.

И несколько слов о лучших игроках группы В. Определить их несложно. После каждой встречи звание МВП получает тот или иной футболист. Так как сборные провели по одной встрече, пока определены два лучших футболиста.

В матче Чили — Камерун самым ценым был признан Артуро Видаль, автор первого мяча. Полузащитник, по большому счету, претендует и на «Золотой мяч» Кубка конфедераций. Однако многое будет зависеть от того, насколько далеко пройдет его сборная.

В матче Германия — Австралия звание МВП получил Юлиан Дракслер. Капитан немецкой сборной забил второй гол в этой встрече с 11-метровой отметки, сообщается в эфире телеканала «Кубань 24».