Матч ФК «Краснодар» — «Сельта» в 1/8 финала Лиги Европы

Счет был открыт только во втором тайме. На 52-й минуте в ворота «Краснодара» отправил мяч защитник испанской команды Уго Мальо.

На 80-й минуте гости увеличили отрыв. Второй гол в матче забил нападающий «Сельты» Яго Аспас. За три минуты до конца основного времени горожане остались в меньшинстве. За получение второй желтой карточки с поля удалили полузащитника Шарля Каборе. Хозяева забить не смогли. Итог игры — 0:2.

По сумме двух матчей «Сельта» обыграла «Краснодар» со счетом 4:1. «Быки» не смогли пройти в 1/4 финала Лиги Европы.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», «Краснодар» впервые играл в 1/8 Лиги Европы. В первом выездном матче «быки» уступили «Сельте» со счетом 2:1. Форвард клуба Федор Смолов не смог принять участие во встречах 1/8 финала из-за травмы, полученной во время домашнего матча со «Спартаком».