«Кубань» обыграла Тверской хоккейный клуб — 2:3

Игра прошла в Твери. Краснодарцы открыли счет уже на четвертой минуте — отличился Вячеслав Каравдин. Но в первом периоде хозяевам льда удалось вырваться вперед — игроки ТХК забросили две шайбы до перерыва. Во втором периоде Каравдин оформил дубль, а еще один «грифон», Даниил Ердаков, позволил «Кубани» вырваться вперед. Итог игры — 2:3 в пользу гостей.

«Думаю, получилась хорошая игра с равными возможностями. Мы реализовали свои моменты лучше, чем хозяева, поэтому и счет получился в нашу пользу. Спасибо игрокам за самоотдачу», — прокомментировал главный тренер ХК «Кубань» Владимир Колпаков.

В серии до четырех побед сейчас установился счет 3:2 в пользу подопечных Колпакова. Шестой и, возможно, последний матч серии состоится 6 марта в Краснодаре, сообщает пресс-служба ХК «Кубань».