«Кубань» дома разгромила «Луч» в женской cуперлиге по гандболу

Гостьи первыми открыли счет и лидировали первые восемь минут. С десятой минуты «Кубань» забросила четыре мяча подряд — 8:4. Затем «Кубань» забросила еще восемь безответных мячей, но до перерыва «Луч» смог отличиться дважды — 16:7.

Вторая половина встречи прошла также при полном преимуществе хозяек, которые забросили 16 голов, однако позволили гостьям отличиться десять раз. В итоге победа осталась за «Кубанью» — 32:17.

Самой результативной в стане «желто-зеленых» стала Екатерина Фанина с шестью голами. Вратари Виктория Калинина и Ирина Михайлюта отразили 50% бросков на двоих, сообщает пресс-служба ГК «Кубань».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», игрой «Кубани» в матче с московским «Лучом» руководил Александр Тарасиков. Из-за дисквалификации главный тренер «Кубани» Евгений Трефилов наблюдал за игрой своей команды с трибуны дворца спорта «Олимп».