«Краснодар-2» разгромил «Кубань-2» со счетом 4:0

Несмотря на будний день и довольно раннее начало игры, трибуны заполнены больше чем наполовину. «Желто-зеленых» пришли поддержать фанаты, у «черно-зеленых» их роль выполняли в основном воспитанники Академии. Поводов для радости гораздо больше было у поклонников горожан. Хозяева с первых минут забрали мяч под контроль, а на 15-й минуте выдали гол-шедевр. Руслан Рзаев с линии штрафной пробил сильно и точно. Без шансов для вратаря «Кубани».

«Перед игрой тренер объяснял, говорил — входи в центр, обыгрывай и больше бей, старайся бить. А там уже залетит-не залетит. Но старался дальний ударить. Вот получилось. Очень рад голу», — сказал игрок ФК «Краснодар» Руслан Рзаев.

После пропущенного мяча гости играть не бросили, провели несколько интересных атак, но пропустили вновь. Отличился Дмитрий Воробьев, которому помог рикошет. А спустя пять минут Александр Моргунов довел счет до крупного — 3:0. Ответить «Кубань» так и не смогла. Оборона «быков» работала без сбоев.

«Во втором тайме терять уже нечего было. Начали играть «от ножа». Не скажу, что игра выровнялась, но мы стали поинтереснее играть», — пояснил игрок ФК «Кубань-2» Николай Москаленко.

А «Краснодар-2» забил еще. На 50-й минуте Воробьев оформил дубль и установил окончательный счет — 4:0. Вторая команда «горожан» по-прежнему не теряет очков на родном поле.