Как сыграли ФК «Краснодар» и «Крылья Советов»

Все три гола «Краснодара» уложились в последние 22 минуты игры.

До этого, конечно, тоже были моменты, среди которых выстрел по гостевым воротам Пауля Антона в первом тайме и опасный ответ Виктора Классона в конце 45-минутки.

Швед создавал еще момент — в начале второй половины игры. Но у встречи все-таки другой герой: на 69-й минуте соскучившийся по футболу Ари сначала сам заработал штрафной, а затем красиво его реализовал. Еще один гол Ари забил спустя всего 1,5 минуты.

А затем Магомед-Шапи Сулейманов порадовал болельщиков и поблагодарил тренера за выход на поле, сделав счет разгромным, — 0:3.

Один из самых неудобных соперников обыгран. Горожане после этой победы оказались на второй строчке в турнирной таблице Премьер-лиги, теперь «черно-зеленые» уступают только «Зениту».