Как прошли последние матчи ХК «Сочи»

Серия буллитов. В ней голкипер «Сочи» Константин Барулин парировал пять выстрелов игроков «Северстали». Два очка южанам принес Станислав Бочаров.

Дальше не заладилось. В третий раз за этот сезон сочинцы сразились с ЦСКА. И впервые за регулярный чемпионат ушли со льда без заброшенных шайб. Отличались дома только москвичи. В первом периоде вывел свою команду вперед Грег Скотт. В третьем оставленные голкипером ворота поразил Антон Слепышев. Счет матча 2:0. Счет противостояния 2:1. В нем теперь ведут «армейцы».

Не удалось леопардам справиться и с третьим оппонентом. В Пекине кубанский клуб пропустил в каждом из трех периодов. Начал разгром Кори Кейн. Продолжил Вилле Лаюнен. Завершил Брэндон Ип. Последний гол — вновь в пустые ворота. И вновь «Сочи» ответить ничем не смог.

Три игры. Пока всего два очка. Таков предварительный итог этого турне. Сделать его более удачным возможности есть. Во-первых, нужно справиться с худшей командой КХЛ, «Адмиралом». Во-вторых, обыграть еще одного аутсайдера Лиги, «Амур».