Хоккеисты «Сочи» уступили «Динамо» из Минска

Счет открыли хозяева на второй минуте первого периода. Отличился Алексей Цветков. Ответную шайбу забил Александр Китаров на 31-й минуте второй двадцатиминутки. Через минуту хоккеист минского «Динамо» Джастин Фонтэйн реализовал второй гол. Счет сравнял Вадим Щегольков на 34-й минуте, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ХК «Сочи».

Ключевым оказался третий период. Роб Клинкхаммер отправил шайбу в ворота «леопардов» на 46-й минуте. А на 51-й минуте Фонтэйн оформил дубль. Встреча завершилась со счетом 2:4.

Следующий матч южане проведут 11 сентября в Череповце. Они сыграют против местной «Северстали». После выезда команда вернется в Сочи и впервые проведет домашние игры на другом льду. На ледовой арене «Шайба» 14 и 16 сентября сочинские хоккеисты примут рижское «Динамо» и нижегородское «Торпедо».