ХК «Сочи» в домашнем матче проиграл «Локомотиву» — 2:5

Андрей Локтионов из команды гостей открыл счет на шестой минуте. В середине периода он же участвовал во второй результативной комбинации, ассистируя Денису Мосалеву. После второго гола в сочинские ворота голкипера «леопардов» Константина Барулина сменил Андрей Гаврилов. «Сочи» начал активнее продвигаться к воротам соперника, под конец первых 20 минут первый гол южной команды забил Бен Максвелл. Перед перерывом хозяева пытались забить еще одну шайбу, но сравнять счет не удалось, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ХК «Сочи».

Во второй трети матча сочинцам тоже не удалось сравнять счет, несмотря на подавляющее преимущество и большое количество удачных моментов.

В заключительном отрезке игры «Локомотив» начал более активную игру и в самом начале еще один гол в ворота «Сочи» забил Павел Коледов, однако на 48-й минуте Андрей Костицын сократил разрыв до одного очка. Но вскоре Даниил Апальков и Андрей Сигарев забили еще по шайбе в ворота «леопардов». Итог игры — 2:5.