ХК «Сочи» уступил «Северстали» из Череповца — 4:3

Матч состоялся в Санкт-Петербурге в рамках предсезонного турнира имени Пучкова.

Первые две 20-минутки оказались безголевыми для «леопардов». Счет открыла «Северсталь» на 18-й минуте первого периода. Шайбу забил Николай Стасенко. Во втором периоде хоккеисты череповецкой команды Сергей Купцов, Андрей Шефер и Игорь Магогин отправили шайбы в ворота сочинцев на 29-й, 32-й и 38-й минутах.

Первые два гола в пользу «Сочи» забил на 48-й и 56-й минуте в третьем периоде Павел Падакин. Еще одну шайбу реализовал Евгений Скачков через одну минуту. Итог игры — 4:3.

Этим турниром «леопарды» завершили игровой предсезонный этап. После того, как команда вернется в Сочи, хоккеисты продолжат подготовку к сезону. В первом матче регулярного чемпионата 23 августа они сыграют с рижским «Динамо», сообщает пресс-служба ХК «Сочи».