ХК «Сочи» разгромил подмосковный «Витязь» — 5:0

Фото пресс-службы ХК «Сочи»

Хоккеисты «Сочи» 3 октября одержали победу над подмосковным «Витязем».

Матч регулярного чемпионата КХЛ состоялся в Сочи. Три шайбы влетели в ворота уже в первом периоде: отличились «леопарды» Петр Счастливый, Егор Морозов и Роман Людучин. Последнему позже удалось оформить хет-трик: на 33-й и 52-й минуте Людучин снова забил. Вратать «Сочи» Константин Барулин смог отстоять свои ворота в неприкосновенности. Итог игры — 5:0.

«Здорово начали первый период, было хорошее движение, оказывали хорошее давление на соперника. У соперника были опасные моменты, но Барулин нас выручил. Без ошибок не бывает, но мы довольны результатом и той игрой, которую показали», — прокомментировал главный тренер сочинцев Вячеслав Буцаев.

Следующий матч «леопарды» проведут 5 октября. Подопечные Буцаева дома сразятся с московским «Динамо», сообщает пресс-служба ХК «Сочи».