ХК «Сочи» проиграл «Нефтехимику» — 2:1

Фото пресс-службы ХК «Сочи»

Хоккейный клуб «Сочи» 27 октября на выезде проиграл нижнекамскому «Нефтехимику».

Первый период прошел без заброшенных шайб. Сочинцы получили четыре малых штрафа, дисциплинарную «десятку» получил Янне Яласваара. Во второй 20-минутке «Нефтехимик» продолжал крепко стоять на воротах. Благодаря игре вратаря соперников сочинцам не удалось открыть счет и во втором периоде.

В середине заключительной трети матча одна из атак «леопардов» закончилась попаданием в ворота соперника, забил Макс Вярн. За шесть минут до завершения матча нижнекамцы сравняли счет. Не помогли определить победителя и дополнительные пять минут.

Только в серии послематчевых бросков «Нефтехимик» добыл два очка. Встреча закончилась со счетом 2:1, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».