ХК «Сочи» одержал победу над «Северсталью» — 4:3

«Леопарды» вышли вперед через полминуты после начала игры — отличился Оскар Фантенберг. Затем «Северсталь» отыгралась и повела в счете. Шайбы в ворота забросили Николай Казаковцев и Сергей Купцов. Иван Захарчук сравнял счет на 13-й минуте, первый период завершился вничью.

Во втором периоде первыми забили хозяева. Автором гола стал Павел Падакин. Александр Титов за несколько минут до конца периода закрепил преимущество своей команды.

В третьем периоде, на 46-й минуте, одну шайбу для гостей отыграл Евгений Монс. Итог игры — 4:3. По окончании матча по договоренности тренеров команды исполнили серию буллитов, в которой точнее оказались гости — 3:1, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ХК «Сочи» провел два предсезонных матча без зрителей.