ХК «Сочи» на выезде разгромил «Локомотив» — 3:6

Счет во встрече открыли гости — на 5-1 минуте ворота хозяев поразил Михаил Анисин. Однако через три минуты «Локомотив» сравнял счет, отличился Егор Аверин.

Во втором отрезке мачта Аверин вывел свою команду вперед, забросив шайбу на 24-й минуте. Через минуту гости отыгрались, очко заработал Андре Петерссон. Еще через две минут сочинцам вновь удалось выйти вперед — третью шайбу команде принес Бен Максвелл. Но на 39-й минуте на табло вновь была ничья. Сравнял счет Михаил Григорьев.

Четвертую шайбу сочинцы забросили на 44-й минуте — отличился Евгений Скачков. На 55-й минуте, сразу после выхода из бокса для оштрафованных, гол забил игрок «Сочи» Ренат Мамашев. Еще через минуту гости забросили шестую шайбу — отличился Зият Пайгин.

В итоге встреча ХК «Локомотив» — «Сочи» завершилась со счетом 3:6.