ХК «Сочи» на выезде обыграл «Торпедо» — 1:2

Спустя 1,5 минуты после начала матча южане воспользовались удалением соперника и открыли счет: шайбу с близкого расстояния в сетку протолкнул Шон Коллинз, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ХК «Сочи».

Во второй 20-минутке численное преимущество сочинцы не смогли использовать. Соперник сравнял счет — 1:1.

В серии послематчевых бросков игроки «Сочи» Дмитрий Лугин, Степан Старков и Юрки Йокипакка реализовали все попытки, а вратарь «леопардов» пропустил всего один раз. Итог игры — 1:2.

Выездное турне южан продолжится матчами в Риге с «Динамо» 8 января и в Москве со «Спартаком» 10 января. В «Большом» команда сыграет после паузы на «Неделю звезд хоккея».

Ближайший домашний матч команда Сергея Зубова проведет 17 января с клубом «Слован».