ХК «Нефтехимик» разгромил «Сочи» — 5:1

К девятой минуте игры нижнекамцы забили два гола. Сначала Дмитрий Шикин пропустил шайбу, срикошетившую от спины Оскара Фантенберга. После замены новый голкипер Барулин не смог сдержать удар Рихарда Гюнге — 2:0.

Еще одна шайба влетела в ворота сочинцев в начале второго периода. Ответную шайбу «Сочи» удалось отправить благодаря Фантенбергу — 3:1. Была не реализована возможность сократить разрыв до минимума, когда южане играли пять на три.

На старте заключительного игрового отрезка гости вновь не смогли забить, имея численный перевес, а затем пропустили сами.

Точку в матче поставил Егор Миловзоров, в касание отправивший шайбу в ворота — 5:1.

Следующие матчи «Сочи» проведет на домашней арене в «Большом» 6, 8 и 10 декабря. Команда встретится с теми же соперниками, с которыми играла на выезде — «Ладой», «Ак Барсом» и «Нефтехимиком», сообщает пресс-служба ХК «Сочи».