ГК СКИФ в ответном матче выиграл у греческого «Филиппоса» — 31:26

В начале игры гости снова взяли инициативу, как и в первом матче. «Филиппос» по итогам первого тайма вышел с преимуществом 11:14. Но на 45-й минуте краснодарский клуб начал отыгрываться. В оставшиеся 15 минут игры СКИФ оторвался на пять мячей. В этот момент наставник «Филиппоса» взял тайм-аут, что сбило боевой настрой краснодарцев. Сразу после него греки забили еще один мяч, на который тут же ответил СКИФ. Итог игры — 31:26.

Краснодарцы победили во втором поединке, но не смогли преодолеть разницу в шесть очков по сумме двух игр. «Филиппос» вышел в третий раунд Кубка Вызова, сообщает пресс-служба ГК СКИФ.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», краснодарский гандбольный клуб СКИФ 17 октября проиграл греческому «Филиппосу» со счетом 29:35.