ГК «Кубань» сыграет со «Звездой» во втором матче за третье место ЧР

Встреча прошла в равной борьбе. К перерыву счет на табло был 15:15. Вничью завершилось и основное время — 25:25 после часа, проведенного командами на площадке. Десять дополнительных минут вновь победителя не выявили. И судьями были назначены еще два овертайма. На них сил больше осталось у гостей. К финальной сирене краснодарский клуб своего соперника все-таки смог опередить на один мяч — 32:31. Вторая игра серии теперь пройдет в Краснодаре, во дворце спорта «Олимп».

Если «желто-зеленые» вновь окажутся сильнее, то именно они получат бронзу чемпионата. В случае успеха команды из Звенигорода 23 мая в Краснодаре будет проведен третий матч.

Вторая встреча серии за бронзовые медали начнется во дворце спорта «Олимп» 22 мая в 19:30. «Кубань» примет «Звезду» — команду, которая в 2008 году выигрывала Лигу чемпионов, сообщается в эфире телеканала «Кубань 24».