Футболисты «Краснодара» обыграли греческий ПАОК — 2:1

Фото Алексея Есикова, «Кубань 24»

Футбольный клуб «Краснодар» 5 ноября в рамках групповых матчей Лиги Европы дома одержал победу над греческим ПАОКом.

Краснодарцы вышли вперед на 33-й минуте: головой забил Ари. Во втором тайме хозяева удвоили преимущество: на 67-й минуте Жоаозиньо реализовал пенальти. В дополнительное время футболист ПАОКа Роберт Мак отыграл один мяч. Итог игры — 2:1.

Эта победа позволила «Краснодару» удержаться на втором месте в группе С. Сейчас «горожане» имеют семь очков. Следом идет ПАОК с тремя баллами, лидирует дортмундская «Боруссия» с десятью очками.

Следующий матч Лиги Европы «черно-зеленые» проведут 26 ноября. Дома «Краснодар» сразится с «Боруссией».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», 22 октября «быки» на выезде сыграли вничью с греческим ПАОКом — 0:0.