Футболистки «Кубаночки» проиграли пермской «Звезде-2005» — 1:3

Матч пятого тура чемпионата России состоялся на поле Академии ФК «Краснодар». Хозяйки пропустили на 14-й минуте, однако на 16-й минуте Насиба Гасанова сравняла счет. Во втором тайме «Звезде» удалось забить дважды. Итог игры— 1:3.

«Результатом я огорчена. Счет не по игре. Мы не реализовали и пропустили очень много моментов. «Кубаночка» переживает не самое простое время, можно сказать, второе рождение. Произошла смена состава. Молодым игрокам не хватает мастерства. Но тем не менее прогресс команды очевиден. Будем работать дальше», — прокомментировала президент и главный тренер «Кубаночки» Татьяна Зайцева.

Следующий матч краснодарские футболистки проведут в гостях 18 июня против «Россиянки» из Подмосковья, сообщает пресс-служба ФК «Кубаночка».