ФК «Урожай» и «Биолог-Новокубанск» сыграли в пятом туре ПФЛ

Соперником подопечных Евгения Калешина в этой исторической игре был астраханский «Волгарь». Главным героем поединка стал форвард хозяев Амур Калмыков. Он отличился в середине первого тайма дважды, с интервалом в пять минут. Сначала с игры, затем с пенальти. В самой концовке матча Данила Козлов отыграл один мяч, но «Урожай» все равно добыл три очка.

«Для становления команды такие матчи очень важны. Можно вытащить победу, прикладывая максимальные усилия в каждом эпизоде и где-то проигрывая в организации», — считает главный тренер ФК «Урожай» Евгений Калешин.

«Биолог-Новокубанск» потерпел поражение в Махачкале. Дружина Леонида Назаренко уже к 20-й минуте матча уступала «Легиону-Динамо» 0:2 и сил отыграться так и не нашла. Новокубанцы в таблице ПФЛ — шестые, а «Урожай» расположился на третьей строке.