ФК «Локомотив» выиграл Кубок России, игра закончилась потасовкой

Кадр из видео канала Slimalex на YouTube.com

В Сочи 2 мая в финальном матче Кубка России по футболу екатеринбургский «Урал» проиграл московскому «Локомотиву».

Встреча прошла на стадионе «Фишт». В первом тайме командам не удалось открыть счет. Судья добавил две дополнительные минуты, но на ход игры это не повлияло.

Первый мяч в игре удалось забить полузащитнику «Локомотива» Игорю Денисову на 76-й минуте. Второй мяч «Локо» забил в ворота соперника на 90-й минуте. Автором гола стал полузащитник Алексей Миранчук. Он получил мяч в штрафной зоне справа, сместился в центр и отправил снаряд в ворота.

К основному времени добавили три минуты.

На последней минуте на поле подрались игроки обеих команд: Мануэл Фернандеш, Артем Фидлер, Ари и Джефферсон Фарфан. Игру приостановили, сообщает «Интерфакс».

По данным «Спорт-Экспресс», между полузащитником екатеринбургского клуба Фидлером и хавбеком «Локомотива» Фернандешем состоялась стычка. Соперники вступили в словесную перепалку, которая переросла в драку. Позже на поле началась массовая потасовка.

Четверо игроков получили красные карточки. Позже игру продолжили. Победителем турнира со счетом 0:2 стал «Локомотив».