ФК «Локомотив» обыграл «Кубань» в финале Кубка России — 3:1

Решающий матч прошел на стадионе «Центральный». Счет открыл полузащитник «Кубани» Владислав Игнатьев на 28-й минуте матча. Ответный гол забил игрок «Локомотива» Байе Умар Ниассе на 73-й минуте игры. Еще один мяч в ворота противника забил полузащитник московской команды Мбарак Буссуфа в первые минуты добавленного времени. Автором третьего гола стал хавбек «Локомотива» Алексей Миранчук.

Матч закончился со счетом 3:1 в пользу «Локомотива», который стал обладателем Кубка России.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», бывшие игроки «желто-зеленых» называли «Кубань» фаворитом встречи. С трибун за игрой наблюдал врио губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев и главный тренер сборной России Фабио Капелло.

Фоторепортаж с матча можно посмотреть здесь.